Epos
Спикерфон Epos Expand 80T
1 941,64 BYN2 096,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | есть |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 980 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | серебристый, черный |
| Bluetooth | 5.0 |
Показать все характеристики (29 ещё) ▾
| Multipoint | есть |
| Высота | 46.1 мм |
| Ширина | 315.6 мм |
| Глубина | 118.6 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | групповой |
| Тип питания | от сети, от USB |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Сертификация | Microsoft Teams |
| Производитель | Epos |
| Синхронизация | проводная |
| Микрофонный вход | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - кабель питания - адаптер USB Type-C - USB Type-C/USB Type-A - приемник BTD 800 USB-A - документация |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | микрофонный массив |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A, USB Type-C |
| Регулировка громкости | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | есть |
| Подсветка элементов управления | есть |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 7 500 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 150 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 50 Гц |
Описание
Код товара: 3531934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


