Fanvil
Спикерфон Fanvil DB20-H
306,54 BYN346,39
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 752 г |
| Тип | спикерфон |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.4 |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Multipoint | есть |
| Высота | 114.8 мм |
| Ширина | 174.9 мм |
| Глубина | 204.8 мм |
| Дисплей | нет |
| Назначение | персональный |
| Тип питания | от сети |
| Профили Bluetooth | A2DP, HSP |
| Сертификация | Unified Communications |
| Производитель | Fanvil |
| Синхронизация | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Комплект поставки | - адаптер питания - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонная система | стереомикрофон |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-A |
| Регулировка громкости | есть |
| Акустическая дальность | 1.5 м |
| Зарядка внешних устройств | есть |
| Приглушение микрофона (mute) | есть |
| Чувствительность микрофона | -32 дБ |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система шумо- и эхоподавления | есть |
| Активация голосового помощника | нет |
| Частотный диапазон (микрофона) до | 7 000 Гц |
| Частотный диапазон (микрофона) от | 45 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон (акустической системы) от | 195 Гц |
Описание
Код товара: 3575036. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
