Sun Voyage
Спиннер Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 (карбон) 57 см Sun Voyage Talisman SV018-AC003-20 57 см (карбон)
228,57 BYN240
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 35 см |
| Объем | 42 л |
| Высота | 57 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 23 см |
| Материал | пластик, поликарбонат |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Sun Voyage |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3357060. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


