Dantex
Сплит-система Dantex RK-24CHTN/RK-24HTNE-W
4 850 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Биофильтр | нет |
| Ионизатор | нет |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | нет |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Производитель | Dantex |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Мощность обогрева | 7.9 |
| Плазменный фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 52000 |
| Мощность охлаждения | 7.2 |
| Голосовое управление | нет |
| Вес внутреннего блока | 24000 |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Обслуживаемая площадь | 70 |
| Шум наружного блока до | 54 |
| Высота наружного блока | 650 |
| Ширина наружного блока | 900 |
| Инверторная технология | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Шум внутреннего блока до | 45 |
| Шум внутреннего блока от | 40 |
| Высота внутреннего блока | 235 |
| Ширина внутреннего блока | 1055 |
| Глубина внутреннего блока | 675 |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.254 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.23 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +43 °C |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1200 |
Описание
Сплит-система Dantex RK-24CHTN/RK-24HTNE-W – это современный и эффективный кондиционер, созданный для комфортной жизни в вашем доме. Этот сплит-кондиционер предлагает отличную систему фильтрации воздуха, включая угольный фильтр для улучшения качества воздуха. Он обеспечивает охлаждение, обогрев и поддержание комфортной температуры. Установлен на 100 тыс. товаров, с гарантией качества и удобной доставкой по Минску и РБ. Предлагаем кредиты, лизинг, безнальный расчет. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом!




