LG
Сплит-система LG UJ30/UU30W
14 686,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Производитель | LG |
| Внутренний блок | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Мощность обогрева | 9 |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Вес наружного блока | 60000 |
| Шум наружного блока | 48 |
| Дата выхода на рынок | 2018 |
| Мощность охлаждения | 8 |
| Вес внутреннего блока | 15700 |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Обслуживаемая площадь | 98 |
| Шум наружного блока до | 52 |
| Инверторная технология | есть |
| Шум внутреннего блока до | 45 |
| Шум внутреннего блока от | 40 |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Рабочая температура при обогреве | от -18 до +18 °C |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.72 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.31 |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.5 |
| Рабочая температура при охлаждении от | от -15 до +48 °C |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.22 |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1320 |
Описание
Представляем вам великолепную сплит-систему LG UJ30/UU30W – надежного производителя, работающего уже 7 лет на белорусском рынке. Эта сплит-система – отличный выбор для комфорта в вашем доме. С ее помощью вы сможете наслаждаться прохладой и теплом, а также обеспечить оптимальную вентиляцию. У вас есть возможность купить сплит-систему LG UJ30/UU30W по выгодной цене – с гарантией и быстрой доставкой в Минск и РБ, самовывозом у метро, кредитом, лизингом, безналом. Более 100 тысяч товаров ждут вас! Узнайте больше о характеристиках и условиях покупки на сайте Rulez.




