Спот Aitin Pro НПБ 02-3x60-101 K215/3 (белый)
151,39 BYN171,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 65 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Aitin Pro |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3622499. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


