Arlight
Спот Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 036544
296,24 BYN319,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 7.7 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | латунь |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Arlight |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 200 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3655535. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





