Arlight
Спот Arlight SP-TWIST-SURFACE-S60x60-12W Day4000 026770(1)
51,6 BYN58,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 6 см |
| Высота | 17.8 см |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arlight |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Поворотные лампы | есть |
| Световой поток (яркость) | 1000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3660487. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




