Arte Lamp
Спот Arte Lamp Almach A1906AP-1BK
62,12 BYN70,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
Описание
Код товара: 3350417. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





