Arte Lamp
Спот Arte Lamp Aquarius A3216PL-1WH
41,39 BYN46,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 16.4 см |
| Высота | 5.4 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.4 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | Arte Lamp |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3326648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






