Arte Lamp
Спот Arte Lamp Falena A3117PL-2BK
81,52 BYN92,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 9 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Производитель | Arte Lamp |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3326925. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






