Elektrostandard
Спот Elektrostandard 25047/LED (латунь/дымчатый)
121,9 BYN137,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | латунь |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Производитель | Elektrostandard |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | металл, пластик, стекло |
| Световой поток (яркость) | 500 лм |
Описание
Код товара: 3656911. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

