Элетех
Спот Элетех НПБ 01-4х60-513 1005404516 (белый матовый)
125,06 BYN141,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 13.6 см |
| Высота | 20.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 68 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Элетех |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3452445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




