ЭРА
Спот ЭРА WL37 GR MR16 GU10 Б0054409
59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 10 см |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6.6 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | ЭРА |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, стекло |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
Описание
Код товара: 3469821. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


