Спот Escada 1100/2A (черный/золото)
134,33 BYN151,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 14 см |
| Высота | 17.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Escada |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3653770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

