Спот Escada 674/2A (золото)
85,17 BYN96,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 36 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Escada |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, прозрачный |
Описание
Код товара: 3673749. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
