Евросвет
Спот Евросвет 20090/2 (белый/хром)
96,52 BYN109,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 12 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | хром |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3350413. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





