Евросвет
Спот Евросвет 20127/1 LED (черный)
232,74 BYN244,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 32 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Евросвет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Световой поток (яркость) | 750 лм |
Описание
Код товара: 3648345. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




