Евросвет
Спот Евросвет 20133/1 LED (серебристый)
55,97 BYN63,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 13 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Евросвет |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | серебристый |
| Световой поток (яркость) | 200 лм |
Описание
Код товара: 3391910. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




