Спот Favourite Angularis 2804-1U
77,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Крепление | планка |
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3326879. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



