Спот Favourite Bedside 4499-2W
233,29 BYN244,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 18.5 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 10.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный, серый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 480 лм |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3655536. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
