Спот Favourite Duplex 2324-2W
283,88 BYN306,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 12 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый, черный |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Favourite |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3326700. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

