Feron
Спот Feron ML1880 48799
42,93 BYN48,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3655981. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





