General Lighting
Спот General Lighting GWL-3GU10-M-IP20 661828
98,44 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 10 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | кронштейн |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | General Lighting |
| Мощность лампы | 690 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3623357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





