Спот Imex IL.0005.0100-2
68,14 BYN77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Ширина | 5.7 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | IMEX |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3452477. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


