Спот Imex IL.0005.1501 WH
36,57 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 10.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 6 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
| Производитель | IMEX |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, матовый |
Описание
Код товара: 3327085. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



