Спот Imex IL.0014.0001-8 WH
81,21 BYN91,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 4.3 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 22 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | IMEX |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 8 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цветовая температура до | 4 500 K |
| Повышенная влагозащищенность | IP54 |
Описание
Код товара: 3637512. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



