Lussole
Спот Lussole Loft GRLSP-9564
86,55 BYN97,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 8 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цвет каркаса | хром |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Lussole |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3326711. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






