Mantra
Спот Mantra Ios 7294
263,48 BYN284,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 5.9 см |
| Высота | 9 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.9 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Mantra |
| Датчик движения | нет |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3653091. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





