Mantra
Спот Mantra Sal 6710
344,54 BYN372,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 12.8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 65 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Mantra |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3664747. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





