Novotech
Спот Novotech Antey 357623
226,09 BYN255,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 41.3 см |
| Высота | 5.9 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 4.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | врезной |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 15 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый, черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 1200 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3629374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






