Novotech
Спот Novotech Eos 358322
175,62 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5.5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 3000 лм |
| Повышенная влагозащищенность | IP33 |
Описание
Код товара: 3653954. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






