Novotech
Спот Novotech Flax 370740
166,83 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 35 см |
| Высота | 16.7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7 см |
| Тип ламп | светодиодные, галогенные |
| Крепление | планка |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное, настенное |
| Производитель | Novotech |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Повышенная влагозащищенность | IP20 |
Описание
Код товара: 3326813. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






