Novotech
Спот Novotech Ular 370892
64,31 BYN72,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 10.8 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.2 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Novotech |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
Описание
Код товара: 3622923. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





