Odeon Light
Спот Odeon Light Corsus 3854/1C
86,09 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 7.5 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 7.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Odeon Light |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3326330. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





