Rivoli
Спот Rivoli Alosia 7019-702 Б0051218
127,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 16 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
Описание
Код товара: 3326895. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





