Rivoli
Спот Rivoli Belladonna 7073-701 Б0057930
43,93 BYN49,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 9 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Rivoli |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | золотистый |
Описание
Код товара: 3452476. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





