Спот TruEnergy 21017
34,63 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 14.1 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.2 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3625130. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


