Спот TruEnergy 21040
90,31 BYN102,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 12.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 36 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3625157. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
