Спот TruEnergy 21361
49,37 BYN55,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3604648. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

