Спот TruEnergy 21362
73,12 BYN82,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 13 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 40 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 3.6 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3604644. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

