Спот TruEnergy 21364
60,25 BYN68,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Высота | 14.7 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 26 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Мощность лампы | 2.4 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Материал плафона | металл, акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3604642. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

