Спот TruEnergy 21369
127,89 BYN144,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 50 см |
| Высота | 12.8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 4 см |
| Питание | от сети (розетка) |
| Тип ламп | накаливания, светодиодные, галогенные |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 4 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3502992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



