Спот TruEnergy 21384
105,64 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 39 см |
| Высота | 13.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.2 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | TruEnergy |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Промышленное, офисное освещение | есть |
Описание
Код товара: 3604640. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




