Velante
Спот Velante 223-101-02
41,69 BYN47,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 33 см |
| Тип ламп | галогенные |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Velante |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
Описание
Код товара: 3627562. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





