Wolta
Спот Wolta WSL-GX53/02BL
33,43 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | спот |
| Длина | 8.25 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8.25 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производитель | Wolta |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3531293. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




