ST Luce
ST Luce ST657.596.09
118,31 BYN133,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Высота | 4.1 см |
| Дизайн | современный |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | на шину |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | ST Luce |
| Мощность лампы | 9 Вт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Регулировка яркости | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 700 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3671363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





