DJI
Стабилизатор DJI RS 3 Mini
1 785,93 BYN1 875,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Материал | углепластик (карбон) |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Фокусировка | есть |
| Размер экрана | 1.4 " |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Крюк для груза | нет |
| Производитель | DJI |
| Bстроенный экран | есть |
| Съемная площадка | есть |
| Тип стабилизации | электронная |
| Регулировка крена | от -95 до +240 ° |
| Жидкостный уровень | нет |
| Регулировка наклона | от -110 до +210 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | 0 ° |
| Регулировка поворота | 0 ° |
| Размещение при съемке | ручной |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 180 мм |
| Максимальная высота штатива | 323 мм |
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
Описание
Код товара: 3476975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
