DJI
Стабилизатор DJI RS 4
1 849,67 BYN2 090,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Wi-Fi | нет |
| Тип | стабилизатор (стедикам) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Материал | углепластик (карбон) |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Фокусировка | есть |
| Крюк для груза | нет |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | DJI |
| Bстроенный экран | есть |
| Съемная площадка | есть |
| Тип стабилизации | электронная |
| Регулировка крена | от -95 до +240 ° |
| Жидкостный уровень | нет |
| Регулировка наклона | от -112 до +214 ° |
| Резьбовое крепление | 1/4 " |
| Регулировка вращения | 0 ° |
| Регулировка поворота | 0 ° |
| Размещение при съемке | ручной |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Струбцинное крепление | нет |
| Минимальная высота штатива | 245 мм |
| Максимальная высота штатива | 370 мм |
| Количество осей стабилизации | 3 оси |
Описание
Код товара: 3544641. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

