Станок Белмаш BDG 100/152
534,13 BYN603,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 11500 |
| Длина (см) | 50 |
| Высота (см) | 68 |
| Ширина (см) | 36 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 400 |
| Диаметр диска | 152 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 190 мм |
| Ширина рабочего стола | 125 мм |
| Макс. скорость вращения | 1 420 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 282 |
| Регулировка угла наклона стола | есть |
Описание
Код товара: 1191782. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





